Бокс Хижняк - Хижняк и Барабонов дебютируют на лицензионном турнире в ... - В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Бокс Хижняк - Хижняк и Барабонов дебютируют на лицензионном турнире в ... - В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

Федерація боксу України визнала полтавців спортсменом та ...
Федерація боксу України визнала полтавців спортсменом та ... from sport.pl.ua
Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Хижняк признан лучшим спортсменом месяца в Украине - iSport.ua
Хижняк признан лучшим спортсменом месяца в Украине - iSport.ua from isport.ua

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Троє боксерів з Полтавщини поїдуть на міжнародний турнір ...